Друзья! Сегодня в 17:00 в «Добром эфире с Еленой Фоминой» мы поговорим про городской культурно-просветительский марафон «Пушкинский июнь: наследие Первых», победивший в конкурсе грантов от Движения Первых!
Наши гости — команда Новосибирского городского педагогического лицея им. А.С Пушкина — учитель русского языка Евгения Владимировна Глухова, вожатый лицея Александра Эрентраут и ученица 10 класса София Гуськова.
+ max.ru/u/f9LHodD0…
+ t.me/RadioMost
+ 79231565566 
Прямой эфир | радио-мост.рф | 17:00 