Вернутся назад
«Добрый эфир с Еленой Фоминой»
В рамках проекта «Добрый эфир с Еленой Фоминой» в МОСТовой студии побывала команда Новосибирского городского педагогического лицея им. А.С Пушкина — учитель русского языка Евгения Владимировна Глухова, вожатый лицея Александра Эрентраут и ученица 10 класса София Гуськова.
А говорили мы о городском культурно-просветительском марафоне «Пушкинский июнь: наследие Первых», победившем в конкурсе грантов от Движения Первых.
Запись этой встречи слушайте в нашей группе ВК 
