Вернутся назад
«Добрый эфир с Еленой Фоминой»
Вчера в «Добром эфире с Еленой Фоминой» мы говорили про серию «мягких концертов» в Новосибирской филармонии.
У нас в гостях побывали солистки вокального ансамбля Павла Шаромова — Маргарита Вишнякова и Елена Забарская.
Запись этой встречи слушайте в группе ВКонтакте 
